pedazo gastar Familiar interencheres instruments de musique Restricción Izar evitar
MUSIQUE - Lot d'instruments aux enchères - lot n°281 | Millon
Violon en copie portant l'étiquette "Chipot-Vuillaume" à ... - 72116912-185 | Interencheres.com
Deux violons d'enfant et deux archets dont un signé - 72085041-191 | Interencheres.com
Archives des STRADIVARI - Vichy Enchères
La collection d'instruments à vent de Patrick Delile aux enchères à Vichy | Le magazine des enchères
Actualité expertises – Antiquités Sainte-Cécile – Antiquités & Instruments de Musique Anciens
Belle vente d'instruments, disques vinyles, et matériel h... - 71360656 | Interencheres.com
Des instruments de musique à petits prix | Le magazine des enchères
Violon d'étude vers 1930 Mirecourt (lg.36.1 cm) avec arch... - 72116920-193 | Interencheres.com
Un violon dans son étui portant un étiquette "copie de AN... - 72164340-115 | Interencheres.com
La collection du mythique magasin Palm Guitars aux enchères à Vichy | Le magazine des enchères
Guitare classique d'étude. En l'état. - 71941198-598 | Interencheres.com
CORTI PERFORMER SERIES - Guitare électrique rose, dans un... - 71877816-9 | Interencheres.com
ARTS d'AFRIQUE et ARTS d'ASIE - CORBAS
SELMER SERIE 9 - Une clarinette en bois et en fer détacha... - 72173213-376 | Interencheres.com
Bugle à trois pistons en cuivre jaune estampillé "COUESNO... - 71830509 | Interencheres.com
Un violon portant une étiquette, modèle d'après "ANTONIUS... - 72164346-113 | Interencheres.com
Une vielle à roue d'Ouvrard préemptée par le Musée de la musique | Le magazine des enchères
Mandoline Romaine de TOLINO, avec touche de concert. Défo... - 71941077-508 | Interencheres.com
Violon marque au fer Breton (358 mm - bon état) avec arch... - 72116917-190 | Interencheres.com
Les enchères en musique | Le magazine des enchères